+7 (495) 710-83-10
Электронная таможенная декларация: что это за документ и зачем он нужен
10 апреля ‘20

В современном мире глобализация охватила все страны. Данный процесс привел к тому, что экономические системы стран не могут выжить без связи с другими странами. Так, Китай, который сегодня занимает ключевую позицию по экспорту своей продукции во все страны мира, тем не менее не может обходиться и без импортных поставок. Например, в Китае очень востребованы такие российские товары, как мед, мясо, древесина и прочие природные ресурсы.

Таможенное оформление оборудования: общие положения
13 марта ‘20

В современном мире прогресс не стоит на месте. Некоторые страны преуспели в производстве отдельных машин и агрегатов. Например, Германия известна своими возможностями в производстве медицинского оборудования, а Китай в последнее время вырвался в лидеры по производству промышленного оборудования.

Сборные грузы из Германии
15 июля ‘19

Для «АСТ-Альянс Групп» доставка сборных грузов из Германии является приоритетным, каждую неделю мы отправляем сборные грузы из Германии в Москву на склады и обеспечиваем быструю доставку по выгодным ценам. Мы можем предложить нашим клиентам специализированные транспортные средства небольшого объема с гидролифтом. При отсутствии у отправителя грузоподъемной техники, гидролифт помогает поднять груз с пандуса и загрузить в машину или выгрузить. Эту услугу можем предоставить как в Германии, так и в России.  Мы очень гордимся нашими низкими показателями страховых выплат, к которым мы всегда стремимся.

Преимущества доставки сборных грузов из США, Финляндии, Турции и других стран в Россию с «АСТ-Альянс Групп»
15 июля ‘19

В последнее время клиенты становятся все более требовательные к качеству и срокам доставки грузов. Большое влияние оказывает развитие доставки грузов экспресс службами. В ответ на постоянно меняющиеся ожидания клиентов, Грузоотправители ищут наиболее оптимальные способы доставки грузов, позволяющие максимально снизить затраты.